WSV 1923 Bad Freienwalde Ergebnisse

Ergebnisse

Wir sind bemüht, möglichst alle Ergebnislisten zu Wettkämpfen mit Freienwalder Beteiligung hier zur Verfügung zu stellen. Unter “Schanzen” befindet sich eine Übersicht zu allen Weitenrekorden in der Sparkassen Ski-Arena in Bad Freienwalde.

.

240128 ERGEBNISSE – DSV Schülercup Skispringen S 12-13 – Johanngeorgenstadt (GER)

240127 ERGEBNISSE – DSV Schülercup Skispringen S 12-13 – Johanngeorgenstadt (GER)

240121 ERGEBNISSE – DSV Schülercup Skispringen S 14-15 – Hinterzarten (GER)

240121 ERGEBNISSE – Youth Olympic Games Ski Jumping (Mixed Team) – Gangwon (KOR)

240120 ERGEBNISSE – Youth Olympic Games Ski Jumping (Men) – Gangwon (KOR)

240120 ERGEBNISSE – DSV Schülercup Skispringen S 14-15 – Hinterzarten (GER)

240114 ERGEBNISSE – DSV Jugendcup-Deutschlanspokal Nordische Kombination – Seefeld (AUT)

240113 ERGEBNISSE – DSV Jugendcup-Deutschlandpokal Nordische Kombination – Seefeld (AUT)

240101 ERGEBNISSE – FIS Weltcup – Two Nights Tour Skispringen (Quali) – Oberstdorf (GER)

231230 ERGEBNISSE – FIS Weltcup – Two Nights Tour Skispringen – Garmisch-Partenkirchen (GER)

231230 ERGEBNISSE – FIS Weltcup – Two Nights Tour Skispringen (Quali) – Garmisch-Partenkirchen (GER)

231217 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup Nordische Kombination – Seefeld (AUT)

231217 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S14-15 Skispringen – Rastbüchl (GER)

231216 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup Skispringen (Women) – Seefeld (AUT)

231216 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup Skispringen (Men) – Seefeld (AUT)

231216 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S14-15 Skispringen – Rastbüchl (GER)

231215 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup Skispringen (Women) – Seefeld (AUT)

231215 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup Skispringen (Men) – Seefeld (AUT)

231210 ERGEBNISSE – DSV Deutschlandpokal-Jugendcup, Nordische Kombination – Oberhof (GER)

231210 ERGEBNISSE – Continental Cup Skispringen – Lillehammer (NOR)

231209 ERGEBNISSE – DSV Deutschlandpokal-Jugendcup, Nordische Kombination – Oberhof (GER)

231209 ERGEBNISSE – Continental Cup Skispringen – Lillehammer (NOR)

231105 ERGEBNISSE – Deutsche Meisterschaften Skispringen (Team) – Klingenthal (GER)

231104 ERGEBNISSE – Deutsche Meisterschaften Skispringen – Klingenthal (GER)

231028 ERGEBNISSE – New Star Trophy/ DM Masters/ LM Brandenburg Skispringen, NK – Bad Freienwalde (GER)

231021 ERGEBNISSE – DSV Nord Cup Nordische Kombination, Skispringen – Oberhof (GER)

231015 ERGEBNISSE – O.P.A. Games Ski Jumping Girls (Team) – Gibswil (SUI)

231015 ERGEBNISSE – O.P.A. Games Ski Jumping Boys (Team) – Gibswil (SUI)

231014 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S12-13 Nordische Kombination, Skispringen – Winterberg (GER)

230930 ERGEBNISSE – DSV Nord Cup – Pöhla (GER)

230924 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S14-15 – Degenfeld (GER)

340924 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup Skispringen (men) – Kandersteg (SUI)

230924 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup Skispringen (women) – Kandersteg (SUI)

230923 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S14-15 – Degenfeld (GER)

230923 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup Skispringen (women) – Kandersteg (SUI)

230923 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup Skispringen (men) – Kandersteg (SUI)

230917 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup Nordische Kombination (men) – Tschagguns (AUT)

230917 ERGEBNISSE – FIS Continental Cup Skispringen (women) – Stams (AUT)

230916 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup Nordische Kombination (men) – Tschagguns (AUT)

230916 ERGEBNISSE – FIS Continental Cup Skispringen (women) – Stams (AUT)

230910 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup Skispringen (men) – Liberec (CZE)

230910 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup Skispringen (women) – Liberec (CZE)

230909 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup Skispringen (men) – Liberec (CZE)

230909 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup Skispringen (women) – Liberec (CZE)

230909 ERGEBNISSE – DSV Nord Cup NK – Bad Freienwalde (GER)

230909 ERGEBNISSE – DSV Nord Cup Skispringen – Bad Freienwalde (GER)

230903 ERGEBNISSE – DSV Deutschlandpokal Skispringen (S15) – Oberwiesenthal (GER)

230903 ERGEBNISSE – DSV Deutschlandpokal Skispringen – Oberwiesenthal (GER)

230903 ERGEBNISSE – DSV Deutschlandpokal NK – Oberwiesenthal (GER)

230902 ERGEBNISSE – DSV Deutschlandpokal NK – Oberwiesenthal (GER)

230902 ERGEBNISSE – DSV Deutschlandpokal Skispringen – Oberwiesenthal (GER)

230902 ERGEBNISSE – DSV Deutschlandpokal Skispringen (S15) – Oberwiesenthal (GER)

230826 ERGEBNISSE – Sommersprunglauf Schanzen im Nußgrund – Rothenburg an der Saale (GER)

230726 ERGEBNISSE – Nachtspringen in der WM-Skisprung-Arena Oberstdorf – Oberstdorf (GER)

230708_ERGEBNISSE – Offene LM Brandenburg Rollski Langstrecke – Bad Freienwalde (OT Altranft) (GER)

230708_ERGEBNISSE – Offene LM Brandenburg Rollski Sprint – Bad Freienwalde (OT Altranft) (GER)

.

Saison 2022/23

230617 ERGEBNISSE – DSV Nord Cup (Finale) Skispringen, Nordische Kombination – Wernigerode

230528 ERGEBNISSE – Pfingstspringen – Bischofsgrün

230506 ERGEBNISSE – Springen zur Baumblüte – Rothenburg an der Saale

230318 ERGEBNISSE – DSV Deutschlandpokal Nordische Kombination – Oberwiesenthal

230311 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S14-S15 Skispringen – Rastbüchl

230305 ERGEBNISSE – FIS-Cup Skispringen (Herren) – Oberhof

230305 ERGEBNISSE – FIS-Cup Skispringen (Damen) – Oberhof

230304 ERGEBNISSE – FIS-Cup Skispringen (Damen) – Oberhof

230304 ERGEBNISSE – FIS-Cup Skispringen (Herren) – Oberhof

230304 ERGEBNISSE – DSV Deutschlandpokal Nordische Kombination – Oberstdorf

230303 ERGEBNISSE – DSV Deutschlandpokal Nordische Kombination – Oberstdorf

230301 ERGEBNISSE – Jugend trainiert für Olympia & Paralympics Skispringen (Team) – Schonach

230228 ERGEBNISSE – Jugend trainiert für Olympia & Paralympics Skispringen (Einzel) – Schonach

230225 ERGEBNISSE – Finlandia-hiihto, Skimarathon 62 km CT – Lahti-Hollola (FIN)

230217 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S12-S13 Skispringen – Johanngeorgenstadt

230212 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup Nordische Kombination – Harrachov (CZE)

220212 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup Skispringen (Damen) – Kranj (SLO)

220212 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup Skispringen (Herren) – Kranj (SLO)

230211 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup Nordische Kombination – Harrachov (CZE)

220211 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup Skispringen (Damen) – Kranj (SLO)

220211 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup Skispringen (Herren) – Kranj (SLO)

230211 ERGEBNISSE – DSV Deutsche Schülermeisterschaft S14-S15 – Rastbüchl

230204 ERGEBNISSE – König-Ludwig-Lauf-Deutsche Meisterschaften Skimarathon 43 km CT – Oberammergau

230205 ERGEBNISSE – DSV Jugendcup-Deutschlandpokal Skispringen – Villach (AUT)

230204 ERGEBNISSE – DSV Jugendcup-Deutschlandpokal Skispringen – Villach (AUT)

230203 ERGEBNISSE – DSV Jugendcup-Deutschlandpokal Nordische Kombination – Villach (AUT)

230129 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S14-S15 Skispringen – Oberwiesenthal

230128 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S14-S15 Skispringen – Oberwiesenthal

230122 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S12-13 Skispringen, Nordische Kombination – Oberstdorf

230121 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S12-13 Skispringen, Nordische Kombination – Oberstdorf

230115 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup Skispringen – Eisenerz (AUT)

230114 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup Skispringen – Eisenerz (AUT)

230108 ERGEBNISSE – DSV Jugendcup-Deutschlandpokal Skispringen – Rastbüchl.

230107 ERGEBNISSE – DSV Jugendcup-Deutschlandpokal Skispringen – Rastbüchl

230108 ERGEBNISSE – DSV Jugendcup-Deutschlandpokal Nordische Kombination – Berchtesgaden, Ramsau (AUT)

230107 ERGEBNISSE – DSV Jugendcup-Deutschlandpokal Nordische Kombination – Berchtesgaden, Ramsau (AUT)

221218 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup Nordische Kombination – Seefeld in Tirol (AUT)

221217 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup Nordische Kombination – Seefeld in Tirol (AUT)

221217 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup Skispringen – Seefeld in Tirol (AUT)

221216 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup Skispringen – Seefeld in Tirol (AUT)

221211 ERGEBNISSE – DSV Deutschlandpokal – Jugendcup, Nordische Kombination – Oberhof

221210 ERGEBNISSE – DSV Deutschlandpokal – Jugendcup, Nordische Kombination – Oberhof

221210 ERGEBNISSE – DSV Deutschlandpokal – Jugendcup, Skispringen – Oberhof

221105 ERGEBNISSE – Offene Landesmeisterschaften Brandenburg Skispringen K10-21-42-60 – Bad Freienwalde

221105 ERGEBNISSE – Offene Landesmeisterschaften Brandenburg Nordische Kombination – Bad Freienwalde

222023 ERGEBNISSE – Deutsche Meisterschaften Skispringen Team (Damen) – Hinterzarten

222023 ERGEBNISSE – Deutsche Meisterschaften Skispringen Team (Herren) – Hinterzarten

222023 ERGEBNISSE – Deutsche Meisterschaften Skispringen Einzel – Hinterzarten

221016 ERGEBNISSE – Deutsche Meisterschaften Nordische Kombination Teamsprint Herren – Hinterzarten

221015 ERGEBNISSE – Deutsche Meisterschaften Nordische Kombination Einzel Gundersen (Rollski) – Hinterzarten

221015 ERGEBNISSE – Deutsche Meisterschaften Nordische Kombination Einzel Gundersen (Skispringen) – Hinterzarten

221015 ERGEBNISSE – Deutsche Meisterschaften Nordische Kombination Einzel Gundersen (Skispringen PCR) – Hinterzarten

221015 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S12-S13 Skispringen Team Mädchen – Winterberg

221015 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S12-S13 Skispringen Team Jungen – Winterberg

221014 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S12-S13 Nordische Kombination – Winterberg

221014 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S12-S13 Skispringen – Winterberg

221008 ERGEBNISSE – FIS Kids Grand Prix Skispringen – Ruhpolding

221001 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S14-S15 Skispringen, NK – Isny im Allgäu

220925 ERGEBNISSE – 4. Rennsteig-Rollskilauf – Gräfenroda, Oberhof

220925 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup II Skispringen- Liberec (CZE)

220924 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup I Skispringen – Liberec (CZE)

220924 ERGEBNISSE – DSV Nord Cup Nordische Kombination – Pöhla

220924 ERGEBNISSE – DSV Nord Cup Skispringen – Pöhla

220911 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup II Skispringen – Oberstdorf

220910 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup I Skispringen – Oberstdorf

220910 ERGEBNISSE – DSV Nord Cup Nordische Kombination – Bad Freienwalde

220910 ERGEBNISSE – DSV Nord Cup Skispringen – Bad Freienwalde

220904 ERGEBNISSE – DSV Jugendcup-Deutschlandpokal Skispringen – Berchtesgaden

220904 ERGEBNISSE – DSV Jugendcup-Deutschlandpokal Nordische Kombination – Berchtesgaden

220903 ERGEBNISSE – DSV Jugendcup-Deutschlandpokal Skispringen – Berchtesgaden

220903 ERGEBNISSE – DSV Jugendcup-Deutschlandpokal Nordische Kombination – Berchtesgaden

220827 ERGEBNISSE – DMS Fläming-Skate ”Wasalauf des Sommers” Rollski – Jüterbog

220824 ERGEBNISSE – Internationales Edelweiß-Sommerspringen HS98 – Berchtesgaden

220813 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup Skispringen (Damen) – Gesamtwertung

220813 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup Skispringen II (Damen) – Bischofsgrün

220812 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup Skispringen I (Damen) – Bischofsgrün

220811 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup Skispringen II (Damen) – Pöhla

220810 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup Skispringen I (Damen) – Pöhla

220808 ERGEBNISSE – O.P.A. Alpencup Skispringen II (Damen) – Klingenthal

220807 ERGEBNISSE – O.P.A Alpencup Skispringen I (Damen) – Klingenthal

220709 ERGEBNISSE – Sparkassenpokal – Internationales FIS-Trainingslagers 2022 Skispringen – Bad Freienwalde

220709 ERGEBNISSE – Sparkassenpokal – Internationales FIS-Trainingslagers 2022 Nordische Kombination – Bad Freienwalde

220618 ERGEBNISSE – DSV Nord Cup – Skispringen, Nordische Kombination – Wernigerode

220528 ERGEBNISSE – 45. Internationales Skispringen – Kottmar

.

Saison 2021/2022

220403 ERGEBNISSE – Vereinsmeisterschaften WSV 1923 Bad Freienwalde Skispringen (K10) – Bad Freienwalde

220403 ERGEBNISSE – Vereinsmeisterschaften WSV 1923 Bad Freienwalde Skispringen (K21) – Bad Freienwalde

220403 ERGEBNISSE – Vereinsmeisterschaften WSV 1923 Bad Freienwalde Skispringen (K42) – Bad Freienwalde

220403 ERGEBNISSE – Vereinsmeisterschaften WSV 1923 Bad Freienwalde Skispringen (K60) – Bad Freienwalde

220313 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S14-S15 Skispringen, Nordische Kombination – Oberhof

220312 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S14-S15 Skispringen, Nordische Kombination – Oberhof

220311 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S14-S15 Skispringen, Nordische Kombination – Oberhof

220306 ERGEBNISSE – DSV Nord Cup Skispringen, Nordische Kombination – Klingenthal

220305 ERGEBNISSE – DSV Deutschlandpokal Damen – Oberwiesenthal

220305 ERGEBNISSE – DSV Deutschlandpokal Herren – Oberwiesenthal

220304 ERGEBNISSE – DSV Deutschlandpokal Damen – Oberwiesenthal

220304 ERGEBNISSE – DSV Deutschlandpokal Herren – Oberwiesenthal

220227 ERGEBNISSE – FIS Cup Women – Oberhof

220226 ERGEBNISSE – FIS Cup Women – Oberhof

220220 ERGEBNISSE – DSV Schülercup Skispringen S12-S13 – Johanngeorgenstadt

220219 ERGEBNISSE – DSV Schülercup Skispringen S12-S13 – Johanngeorgenstadt

220213 ERGEBNISSE – OPA Alpencup Skispringen (Herren) – Kranj (SLO)

220212 ERGEBNISSE – OPA Alpencup Skispringen II (Herren) – Kranj (SLO)

220212 ERGEBNISSE – OPA Alpencup Skispringen II (Damen) – Kranj (SLO)

220212 ERGEBNISSE – OPA Alpencup Skispringen I (Herren) – Kranj (SLO)

220212 ERGEBNISSE – OPA Alpencup Skispringen I (Damen) – Kranj (SLO)

220205 ERGEBNISSE – DSV Deutschlandpokal Skispringen J16-J17 – Oberstdorf

220204 ERGEBNISSE – DSV Deutschlandpokal Skispringen J16-J17 – Oberstdorf

220123 ERGEBNISSE – DSV Schülercup Skispringen, Nordische Kombination (S14-S15) – Baiersbronn

220116 ERGEBNISSE – DSV Schülercup Skispringen, NK (S12-13) – Schmiedefeld am Rennsteig

220115 ERGEBNISSE – DSV Schülercup Skispringen, NK (S12-13) – Schmiedefeld am Rennsteig

220115 ERGEBNISSE – OPA Alpencup Skispringen (Herren) – Oberhof

220109 ERGEBNISSE – DSV Jugendcup/Deutschlandpokal Skispringen (Damen) – Villach (AUT)

220109 ERGEBNISSE – DSV Jugendcup/Deutschlandpokal Skispringen (Herren) – Villach (AUT)

220108 ERGEBNISSE – DSV Jugendcup/Deutschlandpokal Skispringen (Damen) – Villach (AUT)

220108 ERGEBNISSE – DSV Jugendcup/Deutschlandpokal Skispringen (Herren) – Villach (AUT)

211211 ERGEBNISSE – DSV Jugendcup/Deutschlandpokal Skispringen (Damen) – Oberhof (AUT)

211211 ERGEBNISSE – DSV Jugendcup/Deutschlandpokal Skispringen (Herren) – Oberhof (AUT)

211106 ERGEBNISSE – Brandenburgische Landesmeisterschaften NK – Bad Freienwalde

211106 ERGEBNISSE – Brandenburgische Landesmeisterschaften Skispringen – Bad Freienwalde

211031 ERGEBNISSE – Berliner Langstreckenpokal 2021 Rollski – Kienbaum-Grünheide

211023 ERGEBNISSE – Deutsche Meisterschaften Skispringen Einzel – Oberhof

211017 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S1213 Skispringen Team Jungen – Winterberg

211017 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S1213 Skispringen Team Mädchen – Winterberg

211016 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S1213 Skispringen, Nordische Kombination – Winterberg

211015 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S1213 Grundsprung – Winterberg

211009 ERGEBNISSE – DSV Nord Cup Skispringen – Pöhla

211009 ERGEBNISSE – DSV Nord Cup Nordische Kombination – Pöhla

210926 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S14-S15 Skispringen, NK – Isny im Allgäu

210925 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S14-S15 Skispringen, NK – Isny im Allgäu

210919 ERGEBNISSE – DSV Jugendcup-Deutschlandpokal (Damen) – Oberhof

210919 ERGEBNISSE – DSV Jugendcup-Deutschlandpokal (Herren) – Oberhof

210919 ERGEBNISSE – 3. Rennsteig-Rollskilauf – Oberhof

210918 ERGEBNISSE – DSV Jugendcup-Deutschlandpokal (Damen) – Oberhof

210918 ERGEBNISSE – DSV Jugendcup-Deutschlandpokal (Herren) – Oberhof

210911 ERGEBNISSE – DSV Nord Cup Skispringen, Nordische Kombination – Bad Freienwalde

210905 ERGEBNISSE – DSV Jugendcup – Deutschlandpokal Skispringen – Berchtesgaden

210904 ERGEBNISSE – DSV Jugendcup – Deutschlandpokal Skispringen – Berchtesgaden

210828 ERGEBNISSE – DMS-Flämingskate ”Wasalauf des Sommers” Rollski – Jüterbog

210821 ERGEBNISSE – Sommersprunglauf Schanzen im Nußgrund – Rothenburg (Saale)

200815 ERGEBNISSE – OPA Alpencup Women 2021 Tournee-Gesamtwertung

210815 ERGEBNISSE – OPA Alpencup Women 2021 – Bischofsgrün

210814 ERGEBNISSE – OPA Alpencup Women 2021 – Bischofsgrün

210812 ERGEBNISSE – OPA Alpencup Women 2021 – Pöhla

210810 ERGEBNISSE – OPA Alpencup Women 2021 – Klingenthal

210809 ERGEBNISSE – OPA Alpencup Women 2021 – Klingenthal

210710 ERGEBNISSE – 2. Sepp Haugeneder Gedächtnisspringen – Rastbüchl

210619 ERGEBNISSE – Vereinsmeisterschaften WSV 1923 Bad Freienwalde Skispringen – Bad Freienwalde

210613 ERGEBNISSE – DSV Nord Cup Nordische Kombination – Wernigerode

210613 ERGEBNISSE – DSV Nord Cup Skispringen – Wernigerode

.

Saison 2020/2021

210321 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S14-S15 Skispringen, NK – Berchtesgaden

210320 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S14-S15 Skispringen, NK – Berchtesgaden

210307 ERGEBNISSE – DSV Jugendcup, Deutschlandpokal – Oberhof

210226 ERGEBNISSE – DSV Deutschlandpokal – Oberhof

201101 ERGEBNISSE – Offene LM Brandenburg Skispringen – Bad Freienwalde

201101 ERGEBNISSE – DM der Masters Skispringen (offizielles Teamspringen) – Bad Freienwalde

201101 ERGEBNISSE – DM der Masters Skispringen (inoffizielles Teamspringen) – Bad Freienwalde

201031 ERGEBNISSE – DM der Masters Skispringen – Bad Freienwalde

201031 ERGEBNISSE – DSV Nord Cup (2. Station) 2020-21 Skispringen, NK – Bad Freienwalde

201017 ERGEBNISSE – DSV Schülercup (S12-S13) Skispringen, NK – Schönwald im Schwarzwald

201004 ERGEBNISSE – OPA Games Children, Nordic Combined (Team) – Hinterzarten

201004 ERGEBNISSE – OPA Games Children, Ski Jumping (Team) – Hinterzarten

201003 ERGEBNISSE – Thüringer Schülercup, NK – Ruhla

201003 ERGEBNISSE – Thüringer Schülercup, Skispringen- Ruhla

201003 ERGEBNISSE – OPA Games Children, Nordic Combined (Individual) – Hinterzarten

201003 ERGEBNISSE – OPA Games Children, Ski Jumping (Individual) – Hinterzarten

200927 ERGEBNISSE – DSV Schülercup (S14, S15), Skispringen, NK – Rastbüchl

200926 ERGEBNISSE – DSV Schülercup (S14, S15), Skispringen, NK – Rastbüchl

200920 ERGEBNISSE – 2. Rennsteig-Rollskilauf 2020, Rollski – Gräfenroda, Oberhof

200920 ERGEBNISSE – DSV Jugendcup, Deutschlandpokal Skispringen, NK – Oberhof

200919 ERGEBNISSE – DSV Jugendcup, Deutschlandpokal Skispringen, NK – Oberhof

200912 ERGEBNISSE – DSV Nord Cup (1. Station) 2020/21 – Pöhla (Schwarzenberg)

200906 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S15, Skispringen – Berchtesgaden

200905 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S15, Skispringen – Berchtesgaden

200829 ERGEBNISSE – DMS-Flämingskate ”Wasalauf des Sommers” – Jüterbog

200819 ERGEBNISSE – Internationales Sommerskispringen auf der Kälbersteinschanze – Berchtesgaden

.

Saison 2019/2020

200307 ERGEBNISSE – Thüringer Schülercup Skispringen – Biberau

200218 ERGEBNISSE – JTFO-JTFP Skispringen (Einzelspringen) – Schonach

200216 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S12-S13, Skispringen (Gesamtwertung) – Johanngeorgenstadt

200216 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S12-S13, NK (Gesamtwertung) – Johanngeorgenstadt

200216 ERGEBNISSE – DSV Schülercup, Skispringen – Johanngeorgenstadt

200216 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S12-S13, NK – Johanngeorgenstadt

200216 ERGEBNISSE – Offene LM Brandenburg Skilanglauf – FT – Seiffen

200215 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S12-S13, NK – Johanngeorgenstadt

200215 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S12-S13, Skispringen – Johanngeorgenstadt

200215 ERGEBNISSE – Offene LM Brandenburg Skilanglauf – Vielseitigkeit – Seiffen

200215 ERGEBNISSE – Offene LM Brandenburg Skilanglauf – CT – Seiffen

200209 ERGEBNISSE – DSV Schülercup S14-S15, Skispringen, NK – Berchtesgaden

200208 ERGEBNISSE – Deutsche Schülermeisterschaft Skispringen, NK – Berchtesgaden

200202 ERGEBNISSE – DSV Schülercup (S12-S13) Skispringen, NK – Ruhpolding

200201 ERGEBNISSE – DSV Schülercup (S12-S13) Skispringen, NK – Ruhpolding

200119 ERGEBNISSE – DSV Schülercup (S14-S15) Skispringen – Rastbüchl/Breitenberg

200105 ERGEBNISSE – DSV Schülercup (S14-S15) Skispringen, NK – Rastbüchl/Breitenberg

191123 ERGEBNISSE – Międzynarodowe Skoki Narciarskie Dzieci i Młodzieży 2019 – Wisła

191109 ERGEBNISSE – DSV Nord Cup 2/5 2019/20, NK – Pöhla

191109 ERGEBNISSE – DSV Nord Cup 2/5 2019/20, Skispringen – Pöhla

191103 ERGEBNISSE – 19. Offene LM Brandenburg NK – Bad Freienwalde

191102 ERGEBNISSE – 19. Offene LM Brandenburg Skispringen – Bad Freienwalde

191019 ERGEBNISSE – DSV Schülercup (S12-S13) NK – Winterberg.pdf

191019 ERGEBNISSE – DSV Schülercup (S12-S13) Skispringen – Winterberg.pdf

190929 ERGEBNISSE – DSV Schülercup (S14-S15) Skispringen, NK – Isny im Allgäu

190929 ERGEBNISSE – 1. Rennsteig-Rollskilauf – Gräfenroda-Oberhof

190928 ERGEBNISSE – Thüringer Schülercup ”Rheinhard-Heß-Pokal”, Skispringen, NK (abgesagt) – Lauscha

190922 ERGEBNISSE – DSV Nord Cup 1/5 2019/20 Skispringen, NK – Bad Freienwalde

190914 ERGEBNISSE – Einladungswettkampf im Roßbachtal, NK – Biberschlag

190914 ERGEBNISSE – Einladungswettkampf im Roßbachtal, Skispringen – Biberschlag

190810 ERGEBNISSE – Sommersprunglauf auf den Schanzen im Nußgrund – Rothenburg (Sachsen-Anhalt)

190726 ERGEBNISSE – EUROPA-PARK FIS Youth Cup – Hinterzarten

190721 ERGEBNISSE – FIS-Schüler-Grand-Prix, Skispringen (Team) – Ruhpolding

190720 ERGEBNISSE – FIS-Schüler-Grand-Prix, Skispringen (Einzel) – Ruhpolding

190714 ERGEBNISSE – 1. Sepp Haugeneder Gedächtnisspringen – Rastbüchl

190609 ERGEBNISSE – Pfingstspringen 2019, K64, K34, K15 – Bischofsgrün (Fichtelgebirge)

190525 ERGEBNISSE – Internationales Sommerspringen (Team) – Bad Freienwalde

190525 ERGEBNISSE – Internationales Sommerspringen – Bad Freienwalde

190504 ERGEBNISSE – 52. Mattensprunglauf zur Baumblüte – Rothenburg (Sachsen-Anhalt)

.

Saison 2018/2019

190217 ERGEBNISSE – DSV Schülercup Skispringen, NK S12, S13 (Tag 2) – Johanngeorgenstadt

190216 ERGEBNISSE – DSV Schülercup Skispringen, NK S12-S13 (Tag 1) – Johanngeorgenstadt

190209 ERGEBNISSE – Ziener Sachsenpokal (Spezialspringen) – Johanngeorgenstadt

190120 ERGEBNISSE – DSV Schülercup Skispringen, NK S12-S13 (Tag 2) – Schmiedefeld am Rennsteig

190120 ERGEBNISSE – LM Brdbg Skilanglauf 2019 (FT) – Seiffen (Erzgeb.)

190119 ERGEBNISSE – DSV Schülercup Skispringen, NK S12-S13 (Tag 1) – Schmiedefeld am Rennsteig

190119 ERGEBNISSE – LM Brdbg Skilanglauf 2019 (Volksskilauf) – Seiffen (Erzgeb.)

190119 ERGEBNISSE – LM Brdbg Skilanglauf 2019 (CT) – Seiffen (Erzgeb.)

181104 ERGEBNISSE – 18. Offene LM Brandenburg NK – Bad Freienwalde

181103 ERGEBNISSE – 18. Offene LM Brandenburg Skispringen – Bad Freienwalde

181021 ERGEBNISSE – DSV Schülercup NK 2018/19 – Winterberg

181020 ERGEBNISSE – DSV Schülercup Skispringen 2018/19 – Winterberg

180916 ERGEBNISSE – Hans-Marr-Pokal NK – Schmiedefeld am Rennsteig

180915 ERGEBNISSE – Hans-Marr-Pokal Skispringen – Schmiedefeld am Rennsteig

180909 ERGEBNISSE – Kloster-Kreuzberg-Pokal Skispringen – Haselbach (Rhön)

180825 ERGEBNISSE – Hans-Renner-Pokal Skispringen – Zella-Mehlis

180721 ERGEBNISSE – FIS Sommer-Grand Prix S12-S13 Skispringen (Einzel) – Ruhpolding

180623 ERGEBNISSE – Thüringer Sommermeisterschaften S8-S14 Skispringen und NK – Ruhla (Wartburgk.)

180602 ERGEBNISSE – Internationales Skispringen – Bad Freienwalde

180520 ERGEBNISSE – Pfingstspringen Skispringen – Bischofsgrün (Fichtelgeb.)

180505 ERGEBNISSE – Mattensprunglauf zur Baumblüte Skispringen – Rothenburg (Saale)

.

Saison 2017/2018

180227 ERGEBNISSE – Jugend trainiert für Olympia Skispringen (Einzel, Team) – Schönwald, Schonach

180217 ERGEBNISSE – DSV Milka Schülercup 17-18 Skispringen und NK S12-S13 – Johanngeorgenstadt

180210 ERGEBNISSE – Ziener-Sachsenpokal Skispringen und NK – Johanngeorgenstadt

180121 ERGEBNISSE – Offene LM Brandenburg im Skilanglauf (CT, FT, Vielseitigkeit) – Seiffen (Erzgeb.)

180121 ERGEBNISSE – DSV Milka Schülercup 17-18 Skispringen und NK S12-S13 (Tag 2) – Oberwiesenthal

180120 ERGEBNISSE – DSV Milka Schülercup 17-18 Skispringen und NK S12-S13 (Tag 1) – Oberwiesenthal

180114 ERGEBNISSE – Thüringer Schülercup im Skispringen und NK – Schmiedefeld am Rennsteig

171104 ERGEBNISSE – 17. Offene LM Brandenburg im Skispringen und NK – Bad Freienwalde

171022 ERGEBNISSE – DSV Milka Schülercup 17-18 Skispringen (Team) 17-18 – Winterberg

171021 ERGEBNISSE – DSV Milka Schülercup 17-18 Skisprung, NK – Winterberg

170930 ERGEBNISSE – Thüringer Schülercup im Skispringen und NK – Schmiedefeld am Rennsteig

170916 ERGEBNISSE – Inselberg-Cup im Skispringen und NK – Botterode (Schmalk.-M.)

170520 ERGEBNISSE – Pokalspringen zum 80. Geburtstag von Helmut Recknagel – Bad Freienwalde

.

Saison 2016/2017

170122 ERGEBNISSE – Offene LM Brandenburg im Skilanglauf (CT, FT, Vielseitigkeit) – Seiffen (Erzgeb.)

161029 ERGEBNISSE – 16. Offene LM Brandenburg im Skispringen und NK – Bad Freienwalde

160611 ERGEBNISSE – Internationales Skispringen (700 Jahre Bad Freienwalde) – Bad Freienwalde

.

Saison 2015/2016

151108 ERGEBNISSE – 15. Offene LM Brandenburg im Skispringen und NK – Bad Freienwalde

.

Saison 2014/2015

141026 ERGEBNISSE – Intern. Handicap-Springen Pokal MP Brdbg – Bad Freienwalde

141025 ERGEBNISSE – 14. Offene LM Brdbg Pokal Beez & Jeske, VELUX NK – Bad Freienwalde

141025 ERGEBNISSE – 14. Offene LM Brdbg Pokal Beez & Jeske, VELUX Skispringen – Bad Freienwalde

141004 ERGEBNISSE – Pokalspringen BMFSFJ Leistungsvergleich Elitecamp – Bad Freienwalde

.

Saison 2013/2014

131026 ERGEBNISSE – 13. Offene LM Brdbg Skispringen – Bad Freienwalde

131027 ERGEBNISSE – 13. Offene LM Brdbg NK – Bad Freienwalde

130721 ERGEBNISSE – Sommerspringen Pokal der Kurstadt Bad Freienwalde – Bad Freienwalde

.

Saison 2012/2013

121028 ERGEBNISSE – Handicap-Springen Pokal Beez & Jeske, VELUX NK – Bad Freienwalde

121027 ERGEBNISSE – 12. Offene LM Brdbg NK – Bad Freienwalde

121027 ERGEBNISSE – 12. Offene LM Brdbg Skispringen – Bad Freienwalde

120722 ERGEBNISSE – Handicap-Springen Pokal WoBaGe (Tag 2) – Bad Freienwalde

120721 ERGEBNISSE – Handicap-Springen Pokal WoBaGe (Tag 1) – Bad Freienwalde

.

Saison 2011/2012

111030 ERGEBNISSE – Handicap-Springen Skispringen – Bad Freienwalde

111029 ERGEBNISSE – 11. Offene LM Brdbg Skispringen – Bad Freienwalde

111029 ERGEBNISSE – 11. Offene LM Brdbg NK – Bad Freienwalde

110820 ERGEBNISSE – German Masters – Intern. Jugendbegegnung 2011 Teamspringen – Bad Freienwalde

110820 ERGEBNISSE – German Masters – Intern. Jugendbegegnung 2011 Einzelspringen – Bad Freienwalde

110604 ERGEBNISSE – Internationaler Nachwuchs-Cup Skispringen – Bad Freienwalde

.

Saison 2010/2011

101030 ERGEBNISSE – 10. Offene LM Brdbg Skispringen NK – Bad Freienwalde

100725 ERGEBNISSE – Internationaler Nachwuchs-Cup Skispringen – Bad Freienwalde

100605 ERGEBNISSE – Großes Turmdiplom der Kurstadt – Bad Freienwalde

.

Saison 2009/2010

091107 ERGEBNISSE – 9. Offene LM Brdbg Skispringen NK – Bad Freienwalde

091017 ERGEBNISSE – Pokal Großer Preis von Brandenburg – Bad Freienwalde

090828 ERGEBNISSE – Internationales Skispringen – Bad Freienwalde

090523 ERGEBNISSE – Opening Skispringen NK – Bad Freienwalde

.

Saison 2008/2009

081026 ERGEBNISSE – 8. Offene LM Brdbg Spezialspringen NK – Bad Freienwalde

081025 ERGEBNISSE – 8. Offene LM Brdbg Pokalspringen – Bad Freienwalde

080823 ERGEBNISSE – Internationales Springen und Eröffnung K60-Schanze – Bad Freienwalde

080607 ERGEBNISSE – Internationales Skispringen – Bad Freienwalde

.

Saison 2007/2008

080224 ERGEBNISSE – 7. Märkischer Wintersporttag Skispringen – Bad Freienwalde

.

Saison 2006/2007

061028 ERGEBNISSE – Offene LM Brdbg Skispringen NK – Bad Freienwalde

060723 ERGEBNISSE – Sommertrainingslager Skispringen – Bad Freienwalde

060520 ERGEBNISSE – Drei-Länder-Grand-Prix Skispringen – Bad Freienwalde